Добавить в избранное
Сделать стартовой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PlayStation 3 » Софт » Подключение PlayStation 3 к монитору, ноутбуку (Наш и ваш опыт подключения и соединения)
Подключение PlayStation 3 к монитору, ноутбуку
KonstantinДата: Вторник, 2007-05-15, 11:33 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Решил написать, так как во врем покупки PlayStation 3 перерыл весь интернет в поисках информации и ничего не нашел. Моя ситуация конкретно с ноутбуком, но с монитором тоже самое.

Купил я на ближайшем рынке китайский внешний usb тв-тюнер, самый дешевый с s-video входом. Модель 10 moons UT330. Подключил PS3 через него к ноутбуку. Стандартный китайский софт в комплекте с тюнером ничего хорошего не предвещал... картинка не очень, ради этого ли я покупал ps3 в первую неделю начала продаж??? Полез искать дальше по китайскому интернету и о чудо, спасибо www.baidu.cn нашел то что искал. Встречаем

DScaler версия 4.15

Отличается гибкими настройками и качественным выводом изображения. Лучшая в своем классе. Запускаем софт, выбираем ваш тип входящей картинки, мой был s-video, и получаем качественное изображение со сглаживанием. Программа требовательна к ресурсам.

Конечно это не выход и весь кайф от игры вы не получите. Сейчас коплю деньги на телевизор с 1080p, благо у нас они не дорогие, можно за 500$ взять.

В продолжении выложу мои скриншоты......


Какими бы ни были велики силы, противостоящие тебе, самое главное - быть абсолютно к ним равнодушным, и Делать Свое Дело.

Сообщение отредактировал Konstantin - Пятница, 2007-05-18, 3:52 AM
 
KonstantinДата: Вторник, 2007-05-15, 6:56 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
И так скриншоты. DScaler оказывается их делать не умеет, либо делает коряво, так как игра выглядит гораздо лучше на экране моего ноутбука.

Тестировалось три игры Virtua Fighter 5, Resistance и Ridge Racer 7

Virtua Fighter 5



Resistance




Ridge Racer 7




Вывод: Если есть деньги покупайте телевизор с 1080p

Пишите если есть вопросы, отвечу


Какими бы ни были велики силы, противостоящие тебе, самое главное - быть абсолютно к ним равнодушным, и Делать Свое Дело.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 2007-05-15, 6:59 PM
 
RoxanaДата: Вторник, 2007-05-22, 4:17 PM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лучше купить телевизор сперва...
 
AlexGo_oNДата: Воскресенье, 2009-03-15, 9:57 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помагите пожалуйста мне подключить монитор samsung 932b к ps3
 
Форум » PlayStation 3 » Софт » Подключение PlayStation 3 к монитору, ноутбуку (Наш и ваш опыт подключения и соединения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рассылка 'GamesOTF Новости видеоигр PC Xbox360 Wii PS3 PSP DS'
Написать нам При копировании материала ссылка на GamesOTF обязательна
Copyright GamesOTF © 2006-2007